Центр новостей
Высокотехнологичное оборудование и непревзойденное мастерство

Гол Пайна обеспечил победу DCG в футболе, первыми играют в женский теннис

May 06, 2023

Как и многие другие, «Мустанги» не смогли увернуться от непогоды, и несколько соревнований были отменены, что ограничило их возможности. Однако это не значит, что они не произвели впечатления. (Примечание: события проходили с 28 марта по 2 апреля)

Приняв участие в матче Early Bird с участием восьми команд в Уоки 30 марта, «Мустанги» оказались на шестом месте с 56 очками.

Для тех, кто уже смотрит на шансы на конференцию, Пелла набрала 137 очков и заняла третье место.

Учитывая это переполненное поле, самой высокой точкой, на которую когда-либо поднимался Даллас Центр-Граймс, было четвертое место для Бена Эвери в беге на 1600 метров, который он пробежал за 4 минуты 38 секунд. За ним сразу же последовали Сэм Мора (4:40) и Элиас Арбакл (4:41).

Сохраняя имя Рэмси живым и здоровым после того, как Эйден Рэмси выиграл несколько титулов в прошлом году, первокурсник Сил Рэмси занял пятое место со временем 2:11 в беге на 800 метров. Это был лучший результат среди всех младших школьников.

Сразу за ним по количеству индивидуальных очков Эйдан Чарльсон с броском ядра высотой 44 фута 8,5 занял шестое место.

Среди элитной группы команд на пригласительном турнире 28 марта в Уоки «Мустанги» нашли участие как новые, так и старые имена.

Лидер «Мустангов» по ​​индивидуальным очкам, Кайли Лахач оказался на втором месте как в толкании ядра, так и в метании диска, попутно найдя нового соперника. Кендра Уинфри из Ankeny выиграла оба соревнования, что может стать материалом для доски объявлений для потенциальной встречи Drake Relays.

Мэдди Стивенс также заняла второе место в беге на 800 метров с результатом 2 минуты 31,6 секунды. Она заняла пятое место на дистанции 3000 человек.

И сделав себе имя, чтобы начать свою школьную карьеру, Хлоя Ванат, прыгнув в длину на 15 футов 4,5 дюйма, поставила ее на четвертое место. Это был второй результат среди младших школьников. Товарищ по команде-второкурсница София Бауман отставала от нее на три дюйма.

Сезон «Мустангов» начался захватывающе, ознаменовав свою игру восклицательным знаком.

Связавшись с Джонстоном за 20 минут до конца основного времени, Эдди Пайн забил добрый гол за 37 секунд до конца, что дало «Мустангам» победу над «Драконами» со счетом 3–2. Это не только закрепило W, но и стало первым голом Пайна за университет после того, как в прошлом сезоне он сыграл пять игр на втором курсе.

Первым двум голам DCG способствовали Уисли Кабамба и Зак Брук. Они оба забили по одному голу в прошлом сезоне за «Мустанги» со скамейки запасных.

Помогая сдерживать игру как можно дольше, Джейден Мендиас отразил 13 ударов «Драконов». Для сравнения, вратарь Джонстона пропустил три мяча в сетку, хотя ему нужно было отразить удар только два раза.

«Мустанги» открыли год уверенной победой со счетом 2:1 над «Джонстоном» 28 марта, но следующие две команды разделили на выходных в Каунсил-Блафс.

Сразившись подряд с чемпионом штата Небраска класса B Скаттом Католиком, «Мустанги» проиграли со счетом 1:0 после того, как пропустили гол в первом тайме.

Наряду с этим упорным противостоянием, DCG взорвала двери Сиу Сит Норт, одержав победу со счетом 7:0 благодаря четырем голам юниорки Кайли Найф. Алекса Гилл, Оливия Сир и Ханна Ренц также попали на табло.

Даллас Центр впервые в школьной истории вышел на грунт и 30 марта встретился с Уоки Нортвест. То же самое можно было сказать и о Нортвесте в первом сезоне школы, но «Волки» выиграли серию со счетом 10–1. Результаты индивидуальных сетов не были доступны.

«Это был веселый вечер, когда мы смогли соревноваться и представлять нашу школу. Изабель Сультс провела впечатляющий матч, заняв первое место в одиночном разряде», - рассказал главный тренер Джошуа Такер газете Dallas County News. «Для нас это был хороший опыт, поскольку ни одна из девушек до сегодняшнего вечера никогда не играла в одиночных матчах. Многие из них играли в парных матчах в прошлом сезоне, выступая в кооперативе с Джонстоном. Это показало, что мы были более конкурентоспособны в этих матчах. ."

Ребята из «Мустанга» надеялись оставить свой след в своем первом матче 4 апреля, сыгранном после окончания срока печати.