Высокотехнологичное оборудование и непревзойденное мастерство

Выдерживает зачистку тюленей в HAC

Oct 30, 2023

СЕЛИНСГРОУВ — Было бы справедливо предположить, что Шикеллами и Селинсгроув обводят дату своей ежегодной двойной встречи в календаре.

Встреча в четверг между соперниками из Первого дивизиона Кросс-Ривер и Хартленд Атлетик Конференция оправдала ожидания, поскольку «Брейвс» выиграли обе стороны. Мальчики выиграли со счетом 92–58, а девочки обыграли «Силс» со счетом 77–72.

Благодаря победе мальчиков «Брейвс» выиграли 43 парных матча подряд, начиная с апреля 2017 года.

«Я очень горжусь командой мальчиков Шикеллами», - сказал тренер Джонни Эванс. «(Четверг) была большая встреча, на кону стояло многое, и наши ребята вышли сосредоточенными, уверенными и готовыми. Весь вечер они сражались с жесткой командой из Селинсгроува, которая тоже жаждала победы, и было много захватывающих событий. гонок и соревнований. Я очень горжусь нашими ребятами, которые вышли на первое место».

«В каждом виде спорта по обе стороны реки школа повторяет матч Шикеллами-Селинсгроув», - добавил Эванс. «То же самое. Наши дети очень рады приехать и посоревноваться со своим соперником, живущим на другом берегу реки».

Чейз Морган помог «Брейвс» занять первое место в спринте. В забеге на 100 метров Морган одержал победу за 11,31 секунды, опередив Логана Родки (11,42) и Исаака Шаффер-Нейца (11,62). Те же трое также попали в число 200, поскольку Морган финишировал первым с результатом 22,18 секунды.

«У Чейза был важный день», сказал Эванс. «Логан Родки — выдающийся спринтер, Чейз проиграл ему в субботу и был очень сосредоточен и решителен (в четверг). Я очень горжусь Чейзом. Он провел отличную гонку».

Родки снова занял второе место в забеге на 400 миль. Тим Гейл был единственным бегуном, финишировавшим раньше него со временем 49,96 секунды. По словам Эванса, время Гейла повторило школьный рекорд, установленный Морганом в прошлом сезоне.

«Брейвс» одержали еще одну ключевую победу на дистанции 1600 м, когда Сэм Хеннетт и Дерик Блэр соревновались друг с другом. Хеннетт в итоге выиграл со временем 4:32,45, а Блэр финишировал со временем 4:33,68.

«Гонка на 1600 миль была самой захватывающей гонкой дня», - сказал Эванс. «Дерик Блэр – выдающийся бегун, который заслуживает большой похвалы. Он обогнал Сэма в субботу здесь, на турнире Selinsgrove Classic, и Сэм жаждал сразиться с ним».

Джейден Пакер одержал пару побед в полевых соревнованиях за «Брейвс». Пакер финишировал первым в прыжках с шестом на высоте 14 футов 6 дюймов. Пакер также выиграл тройной прыжок со счетом 42-10 1/2.

«Джейден Пакер показал действительно захватывающее выступление (в четверг). Отличный день в прыжках с шестом, рекорд, близкий к школьному, а также выдающееся выступление в тройном прыжке», - сказал Эванс.

Ребята из «Силс» также показали некоторые заметные результаты: Брейди Дейверт выиграл оба соревнования по барьерному бегу. В беге на 110 метров с барьерами победу одержал Дейверт со временем 15,91 секунды, за ним следовали Рашон Мартин (16,62) и Карлос Статер (17,18). Те же трое заняли место в забеге на 300 метров, а Дейверт выиграл с результатом 40,82 секунды.

«Тюлени» также хорошо показали себя в бросках. Колин Мелхорн и Макс Маурер заняли первые две строчки в толкании ядра с оценками 50-5 и 48-10 соответственно. Мельхорн и Маурер заняли первое и второе места в дискусе. Мельхорн заработал оценку 152-9, а Маурер - 152-6.

Что касается девушек, то обе команды боролись на протяжении всего турнира и шли в ногу друг с другом.

«Обе команды очень, очень хороши, и я ценю усилия всех своих команд», - сказал тренер девочек «Селинсгроув» Майк Стебила. «У нас было много хороших выступлений (в четверг), и, к счастью, Шикеллами помогает выявить это во многих людях».

Карли Аумент выиграла все три спринтерских соревнования для «Тюленей». Аумент занял первое место в забегах на 100 (12,79 секунды), 200 (25,61) и 400 (58,88). Элли Ронк (26,89) и Эбби Париз (26,95) следовали за Аументом в забеге на 200 метров. Ронк также занял второе место в забеге на 400 метров.

Паризе также выдался удачный день для «Тюленей», заработав три первых места. Париз выиграл бег на 100 и 300 метров с барьерами со временем 16,26 и 48,11 секунды соответственно. Паризе также выиграла прыжки в длину с результатом 17-2 1/4.